Miloje TODOROVITCH (1908-2002) : Paysage,... - Lot 186 - Paris Ouest Enchères

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 150EUR
Miloje TODOROVITCH (1908-2002) : Paysage, 1965 Huile sur toile signée (deux fois) et datée en bas à droite 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat