VAN CLEEF & ARPELS, Modèle Philippine Bague... - Lot 28 - Paris Ouest Enchères

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Modèle Philippine Bague jonc en or jaune 18k (750 ) ornée au centre d’un pavage de diamants taillés en brillant épaulé de bois d’amarante. Signé et numérotée TDD 51 Poids brut : 8 g. env. Ecrin Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat