TETARD FRERES, Paris, Ménagère en argent... - Lot 58 - Paris Ouest Enchères

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
TETARD FRERES, Paris, Ménagère en argent style Art Déco de trente sept pièces comprenant six couverts de table et six couteaux de table, six couverts à entremets et six couteaux à entremets, une pelle à gateau Poinçon de Maître Orfèvre Poinçon Minerve Chiffré F.G. Poids des couverts et pelle : 1749 g. env. Poids des couteaux : 802 g. env.
Mes ordres d'achat