François PHILIPPE (1920-) : Vase de fleurs... - Lot 225 - Paris Ouest Enchères

Lot 225.B
Estimation :
100 - 120 EUR
François PHILIPPE (1920-) : Vase de fleurs sur fond vert d'eau Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 54 cm