Maurice SAVARY (1920-2000) : Les régates... - Lot 232 - Paris Ouest Enchères

Lot 232.B
Estimation :
500 - 800 EUR
Maurice SAVARY (1920-2000) : Les régates sur la plage Gouache sur papier signé en bas à droite 48 x 63 cm