M. JAFFRE (XXème siècle) : Les parasols... - Lot 233 - Paris Ouest Enchères

Lot 233.B
Estimation :
300 - 500 EUR
M. JAFFRE (XXème siècle) : Les parasols sur la plage Huile sur toile signée et datée 71 en bas à gauche 60 x 67 cm