Pendentif en argent (925 millièmes) à décor... - Lot 18 - Paris Ouest Enchères

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendentif en argent (925 millièmes) à décor géométrique sur fond émaillé bleu. Travail étranger. 8 x 7 cm, Poids brut : 71,5 g. env.