Pendentif articulé en argent (925 millièmes)... - Lot 19 - Paris Ouest Enchères

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Pendentif articulé en argent (925 millièmes) à décor géométrique ciselé. Travail étranger 8,5 x 6 cm, Poids :36,8 g. env.