Camée de forme ronde à décor d'un profil... - Lot 20 - Paris Ouest Enchères

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Camée de forme ronde à décor d'un profil de femme dans une monture en or jaune 18k (750 ). Poids brut: 3.76 g. env.