Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 22 - Paris Ouest Enchères

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur coquille représentant Hébé et l'aigle de Jupiter. 6,2 x 5,2 cm Poids brut : 18,5 g (épingle en métal)