Broche ovale en or jaune 18k (750 ) à décor... - Lot 38 - Paris Ouest Enchères

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche ovale en or jaune 18k (750 ) à décor d'arabesques émaillées polychromes centrée d'une pierre violette Porte le n° 14867; 5 x 3 cm Poids brut: 19,6 g. env. Petits manques et éclat à la pierre