Bague marquise en or jaune 18k (750 ornée... - Lot 40 - Paris Ouest Enchères

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague marquise en or jaune 18k (750 ornée d'un saphir ovale faceté sur un pavage de diamants en serti clos dont deux plus importants. TDD 48 Poids brut 3,76 g. env.