Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 43 - Paris Ouest Enchères

Lot 43
Estimation :
200 - 220 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 ) ornée de petits brillants en serti clos Poids brut: 6,60g. env.