Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 46 - Paris Ouest Enchères

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant une paire de puces d'oreille ornées d'émeraudes rondes et un pendentif en forme de bateau réhaussé de deux émeraudes rectangulaires (H : 2 cm). Poids brut : 2,9 g env.