Loupe montée en pendentif en or jaune à décor... - Lot 52 - Paris Ouest Enchères

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Loupe montée en pendentif en or jaune à décor feuillagé serti de pierres blanches et noires et sa chaîne en or jaune 18k (750 ) à maille vénitienne Poids brut: 25,93 g. env. L. 68 cm Petits manques