Montre de dame, boitier en or jaune 18k (750... - Lot 53 - Paris Ouest Enchères

Lot 53
Estimation :
100 - 120 EUR
Montre de dame, boitier en or jaune 18k (750 ). Cadran à chiffres arabes signé SYT EB Suisse Poids brut: 8 g. env., diam. 20 mm