Suite de six assiettes à escargots en grès... - Lot 159 - Paris Ouest Enchères

Lot 159
Estimation :
10 - 20 EUR
Suite de six assiettes à escargots en grès émaillé à décor gravé. Diam. 22 cm. (Petites égrenures)