R. HUBER (XXe siècle) : Nu allongé, d'après... - Lot 168 - Paris Ouest Enchères

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
R. HUBER (XXe siècle) : Nu allongé, d'après le "Nu rouge" de Modigliani Huile sur toile signée en bas à gauche, daté 95 et signé sur le châssis 73 x 100 cm