R. HUBER (XXe siècle) : "Les joueurs de cartes"... - Lot 170 - Paris Ouest Enchères

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
R. HUBER (XXe siècle) : "Les joueurs de cartes" d'après Cezanne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm