R. HUBER (XXe siècle) : Portrait d'après... - Lot 173 - Paris Ouest Enchères

Lot 173
Estimation :
20 - 40 EUR
R. HUBER (XXe siècle) : Portrait d'après Picasso. Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 33 cm