Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome:... - Lot 209 - Paris Ouest Enchères

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux sujets en porcelaine émaillée polychrome: Caniche assis sur un tertre. H. 9 cm Couple de pêcheurs. H. 12 cm