Nécessaire de bureau en cuir à décor en dorure... - Lot 232 - Paris Ouest Enchères

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
Nécessaire de bureau en cuir à décor en dorure comprenant un sous-main, un carnet et un tampon. (usures au cuir, insolé et tâches)