Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 241 - Paris Ouest Enchères

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré à deux bras de lumière en forme de feuillage. Style Louis XV, travail du XXe siècle H. 46 cm