Suite de quatre appliques en bronze doré... - Lot 242 - Paris Ouest Enchères

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre appliques en bronze doré à trois bras de lumière en forme de feuillage. Style Louis XV, travail du XXe siècle H. 53 cm