Table à manger en acajou et placage d'acajou... - Lot 245 - Paris Ouest Enchères

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Table à manger en acajou et placage d'acajou à fût central balustre terminé par trois pieds. Plateau circulaire à ceintu Travail anglais, XXe siècle H. 73 cm, diam. 110 cm (Avec deux allonges)