Miroir rectangulaire, encadrement bois et... - Lot 275 - Paris Ouest Enchères

Lot 275
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir rectangulaire, encadrement bois et stuc doré à décor de frises feuillagées. XXe siècle 128 x 76 cm (choc et sautes de matière angle supérieur droit)