Miroir rectangulaire, encadrement en bois... - Lot 276 - Paris Ouest Enchères

Lot 276
Estimation :
30 - 50 EUR
Miroir rectangulaire, encadrement en bois et stuc doré à décor de coquilles feuillagées. XXe siècle 95 x 73 cm