Camille HILAIRE (1916-2004) : Le port.... - Lot 24 - Paris Ouest Enchères

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) : Le port. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste" en bas à gauche. 44 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat