Hans HARTUNG (1904-1989) : Farandole. Lithographie... - Lot 29 - Paris Ouest Enchères

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) : Farandole. Lithographie originale en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée 25/75 en bas à gauche. 74 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat