Auguste-Emile FLICK (né en 1847) : Promeneurs... - Lot 36 - Paris Ouest Enchères

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste-Emile FLICK (né en 1847) : Promeneurs en hiver. Aquarelle sur papier signé en bas à gauche, située et datée Paris 1888. 42 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat