Jacques GODARD (1920-2016) : Abbaye de... - Lot 50 - Paris Ouest Enchères

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques GODARD (1920-2016) : Abbaye de Saint-Michel de Frigolet, 1945. Aquarelle sur papier signé et daté 16/8/45 en bas à gauche, situé en bas au centre. 26 x 34,5 cm (quelques piqûres)
Mes ordres d'achat