Petite boîte rectangulaire en composition... - Lot 65 - Paris Ouest Enchères

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite boîte rectangulaire en composition teinté noire ornée de palmettes, intérieur en vermeil (925 ). XIXe siècle. Poids brut: 90 g. env. 9 x 6 cm (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat