Petite boîte ovale en argent (925 ) à décor... - Lot 67 - Paris Ouest Enchères

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Petite boîte ovale en argent (925 ) à décor de putti travaillé au repoussé. XVIIIe siècle. Poids: 64 g. env. 8 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat