Timbale en argent (925 ) à décor ciselé et... - Lot 69 - Paris Ouest Enchères

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Timbale en argent (925 ) à décor ciselé et gravée du prénom "Blanche". Poids: 70 g. env. (Légers chocs)
Mes ordres d'achat