Gobelet en argent (925 ) à décor de cannelures... - Lot 72 - Paris Ouest Enchères

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Gobelet en argent (925 ) à décor de cannelures travaillées au repoussé. Porte une inscription ciselée "Yvonne". Travail français vers 1940. Poids: 85 g. env. H. 7,5 cm
Mes ordres d'achat