Lot en argent (925 ) dépareillé comprenant... - Lot 78 - Paris Ouest Enchères

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en argent (925 ) dépareillé comprenant un manche à gigot, un couvert à décor de rinceaux, un couvert modèle uniplat, une cuillère de service à glace, une cuillère à dessert, une cuillère à sucre glace. Poids brut: 592 g. env.
Mes ordres d'achat