Petit vase pansu à col ressérré en argent... - Lot 89 - Paris Ouest Enchères

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Petit vase pansu à col ressérré en argent (925 ) ciselé et gravé reposant sur un piédouche à décor de feuillages stylisés et motifs enrubannés. Travail français vers 1900. Poids: 102 g. env. H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat