Lot comprenant : - Verseuse sur piédouche... - Lot 90 - Paris Ouest Enchères

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant : - Verseuse sur piédouche en verre à décor floral gravé, monture en argent (925 millièmes) à décor de rinceaux, H. 30 cm, Poids brut : 1 336 g. env. (charnière à refixer). - Petit vase soliflore en cristal en partie dépoli et à décor floral gravé, H. 18 cm (Légères usures d'usage).
Mes ordres d'achat