Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) : La nappe... - Lot 239 - Paris Ouest Enchères

Lot 239
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997) : La nappe à carreau à Gittonville, 1956. Dessin au feutre sur papier, cachet d'atelier en bas à droite; Signé, titré, situé et daté au dos. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat