Ira MOSKOWITZ (1912-2001) : Les musiciens.... - Lot 244 - Paris Ouest Enchères

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Ira MOSKOWITZ (1912-2001) : Les musiciens. Lithographie signée en bas à droite et n°36/120 en bas à gauche. 70 x 51,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat