Alexis HINSBERGER (1907-1996) : Arlequin,... - Lot 263 - Paris Ouest Enchères

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Alexis HINSBERGER (1907-1996) : Arlequin, 1978. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat