Plat rond en argent à bordure chantournée... - Lot 81 - Paris Ouest Enchères

Lot 81.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Plat rond en argent à bordure chantournée soulignée d'un double filet. Paris, XVIIIe siècle Poinçon de charge: Paris, 1750-1756 Poinçon de maison commune: 1753 Poinçon de contremarque: 1756-1762 Poinçon de maître illisible Poids: 446 g. env.
Mes ordres d'achat