Abdelatif ALDINE (XXe siècle) : Décentralisation Huile... - Lot 244 - Paris Ouest Enchères

Lot 244.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Abdelatif ALDINE (XXe siècle) : Décentralisation Huile sur toile signée en bas à droite et datée 80, titrée et contresignée au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat