HALPERN ? (XXe). Le pont du Rialto à Florence.... - Lot 5 - Paris Ouest Enchères

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
HALPERN ? (XXe). Le pont du Rialto à Florence. Gravure à la pointe sèche. Numérotée 6/25, titrée "Firenze" et signée en bas à droite. 20 x 26,5 cm à vue. Pièce encadrée.
Mes ordres d'achat