Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 7 - Paris Ouest Enchères

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - Nu féminin de dos, chalcographie, cachet "Chalcographie, Musée du Louvre", 36 x 29 cm à vue - un papyrus décoratif, 36 x 46 cm - une peinture sur soie figurant un lettré dans un paysage, travail chinois du Xxe siècle, 32,5 x 62,5 cm à vue (Insolé)
Mes ordres d'achat