Elisabeth BILHAUT : Nature morte aux raisins,... - Lot 16 - Paris Ouest Enchères

Lot 16
Estimation :
30 - 60 EUR
Elisabeth BILHAUT : Nature morte aux raisins, 1925. Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 30 x 45,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat