Lionel OUINE (1937-1994): Paysage normand.... - Lot 24 - Paris Ouest Enchères

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lionel OUINE (1937-1994): Paysage normand. Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et daté "été 1992" au dos. 46 x 55 cm. Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat