ITVA (XXe siècle) : Village du Congo Brazzaville. Deux... - Lot 28 - Paris Ouest Enchères

Lot 28
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ITVA (XXe siècle) : Village du Congo Brazzaville. Deux huiles sur panneau, l'une signé en bas à droite, signés, situés et datés 1963 au dos. 28 x 24 cm et 30 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat