Ecole du XXe siècle. La caravelle. Huile... - Lot 30 - Paris Ouest Enchères

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXe siècle. La caravelle. Huile sur panneau. Signé en bas à droite "L. MONFORT". 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat