Tasse en argent 84 zolotniks (875 millièmes),... - Lot 73 - Paris Ouest Enchères

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Tasse en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor émaillé polychrome cloisonné d'arabesques et motifs floraux. Anse en forme de papillon déposé, Moscou, 1891. Poids brut : 106,18 g Orfèvre : O.M. en cyrillique, non identifié. anse à décor de papillon. 6 x 8 x 5,5 cm. Poinçons: Moscou, 1891. Maître essayeur A.A Artsybachev Anatoly Appolovitch 1890-1896, Orfèvre: O.M. non identifié
Mes ordres d'achat